Топ-100 Asus представила мощные игровые ноутбуки
  • 27 апреля, 01:17
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Asus представила мощные игровые ноутбуки

Фото: Hitech.vesti.ru

Новыми моделями ноутбуков стали ASUS G551, ASUS G751 и ASUS G771

Тайваньская компания Asus представила в России новое поколение линейки игровых ноутбуков Republic of Gamers. Все гаджеты работают на базе видеокарт Nvidia и процессоров Intel Core, пишет Hitech.vesti.ru.

Новыми моделями ноутбуков стали ASUS G551, ASUS G751 и ASUS G771. Также представлен геймерский десктоп ASUS ROG G20. Ноутбуки получили 15- или 17-дюймовые FullHD-дисплеи, выполненные по технологии IPS. Во всех используется технология Trinity Display, благодаря которой к одному ноутбуку можно подключить сразу три внешних дисплеев (с разрешением до Ultra-HD).

Корпус гаджетов отделам аллюминием. На задней крышке каждой модели расположился светящийся логотип ROG. В качестве процессора выбран Intel Core, используются видеокарты NVIDIA GeForce геймерского класса (GTX 850M/860M, GTX970M/980M).

Традиционо для линейки ноутбуки получили мощную систему охлаждения из двух вентиляторов. Клавиатура специально адаптирована под нужды геймеров по форме и расположению клавиш. Поддерживается быстрое создание макросов, есть выделенные клавиши для выхода в Steam и для записи геймплея. Присутствует красная подсветка.

Что касается геймерского десктопа ROG G20, то стильный красно-черный системный блок оснащен процессором Intel Core четвертого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 780, которая не только способна выводить картинку сразу на несколько мониторов в высоком разрешении, но и поддерживает стереоскопическое 3D. В Asus особенно подчеркивают, что ROF G20 является бесшумной и энергоэффективной машиной. В режиме Intel Ready он может выполнять роль сервера, потребляя не более 10 киловатт.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×