Топ-100 Сын Медведева дал первое интервью
  • 19 марта, 13:07
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Сын Медведева дал первое интервью

Фото: www.46tv.ru

Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья, оканчивающий Московский государственный институт международных отношений, решил поступать в магистратуру в России, сообщил он в интервью «Московскому комсомольцу».

В магистратуру сын премьера намерен поступать в августе, до этого молодой человек будет участвовать в военных сборах «вместе со всеми мгимошниками».

Медведев-младший сообщил, что учебную практику он проходил в «обычной юридической фирме» в качестве помощника юриста. По его словам, у него с друзьями имеются различные проекты, которые они пытаются реализовать.

Илья Медведев сообщил, что не будет работать в госкорпорации: «У нас с друзьями есть много разных проектов. Попытаемся их реализовать. (…) Заниматься тем, что интереснее для молодых, например, сферой технологий».

Своими увлечениями сын премьера соседней страны назвал футбол, фехтование. Он любит бывать в Мариинском и Александринском театрах, а также в «Табакерке».

Медведев-младший также рассказал, что много путешествует по России, он любит бывать в Санкт-Петербурге, Сочи и на Камчатке, а его мечта - посетить Байкал.

Кроме того, Илья Медведев признался, что пишет шуточные стихотворения, а раньше мечтал сыграть роль в кино, но отказался от этой затеи, увидев себя со стороны в «Ералаше».

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×