Топ-100 Алла Пугачева отмечает день рождения
  • 16 апреля, 12:11
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Алла Пугачева отмечает день рождения

Максим Галкин подарит Примадонне вертолет

Сегодня, 15 апреля, Примадонна российской эстрады принимает поздравления. Алле Пугачевой исполнилось 64 года.  Как пишут СМИ, супруг Максим Галкин пообещал подарить певице вертолет. Выбор подарка для Максима оказался непростым. Ведь у поп-дивы уже есть шикарная коллекция раритетных автомобилей и редкие драгоценности. Примечательно то, что для вертолета уже готова взлетно-посадочная площадка рядом с особняком, что говорит о том, что сюрприз Максима Галкина был только для журналистов, а сама Примадонна знала обо всем заранее.

Праздник Алла Пугачева планирует отметить в подмосковной деревне Грязь в роскошном замке Галкина, построенном в средневековом стиле. На торжество приглашены только самые близкие друзья знаменитой семьи.

Стоит отметить, что празднование дня рождения Аллы Пугачевой принимает на российском телевидении эпические масштабы, что в целом соответствует размаху личности певицы: 15 апреля практически на всех телеканалах идут передачи, посвященные Примадонне.

Алла Пугачева в 1991 году стала последней народной артисткой Советского Союза. В 1992 году удостоена «Ордена Орла» I степени, в 1994-м получила Государственную премию России за выдающийся вклад в развитие культуры. С 2005 года вместе с Игорем Крутым выступает продюсером фестиваля «Песня года» и является музой ежегодного песенного фестиваля молодых исполнителей в Юрмале «Новая волна».  

Пугачева также учредила премию имени себя, которой награждаются талантливые молодые певцы - это золотая звезда и 50 тысяч долларов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×