Топ-100 Николай Басков вышел в свет с казахстанской миллионершей
  • 01 января, 18:25
  • Астана
  • Weather icon -8
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Николай Басков вышел в свет с казахстанской миллионершей

Свою спутницу известный российский певец представил как Айжан

Николай Басков известен своей слабостью к красивым женщинам, особенно если ее красота подчеркнута толстым кошельком, передает портал businessregard.ru. И вот он появился на премьере мюзикла «Чикаго» с очередной представительницей прекрасного пола. Натуральный блондин немного рассказал о своей спутнице. Среди огромного количества гостей Басков смог выделиться и обратить на себя и свою спутницу внимание.

Его сопровождала высокая брюнетка. Присутствующие на премьере заметили, что наряд этой особы весьма дорогостоящий, хоть с виду и прост. А ценители ювелирных изделий заметили на ней шикарные дорогие украшения, видимо, они и ослепили Баскова. Девушка оказалась не из робкого десятка и с удовольствием позировала для фотографов. 

Николай рассказал, что она из состоятельной казахской семьи, зовут ее Айжан, сейчас она проживает в Европе. Где и как они познакомились, Басков так и не рассекретил. Артист съехал на то, что должен быть предел, дальше которого заходить не стоит, нужно соблюдать рамки приличия и не вмешиваться в личную жизнь людей больше, чем они сами позволяют.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×