Топ-100 Хакеры похитили интимные фото знаменитостей
  • 25 апреля, 07:08
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Хакеры похитили интимные фото знаменитостей

Пока неясно, все ли фотографии - подлинные

В интернете появились фотографии известных актрис и певиц в обнаженном виде. Предположительно изображения были похищены хакерами с помощью взлома облачного сервиса для айфонов iCloud, сообщает Русская служба ВВС.
Адвокаты одной из жертв злоумышленников, Дженнифер Лоуренс, фактически подтвердили подлинность фотографий и пригрозили уголовным преследованием не только их похитителям, но и тем, кто будет дальше распространять эти изображения.
«Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни. Власти уже в курсе произошедшего и будут преследовать любого, кто разместит в открытом доступе похищенные фотографии Дженнифер Лоуренс», - цитирует портал BuzzFeed заявление представителя актрисы.
24-летняя Дженнифер Лоуренс - одна из самых востребованных в настоящее время голливудских актрис, получившая «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень - псих», а также множество других престижных наград.
Помимо нее фотографии также предположительно похищены у Рианны, Ким Кардашьян, Мери Кейт Олсен, Арианы Гранде, Виктории Джастис, Кейт Аптон и еще почти десятка знаменитостей. Пока неясно, все ли фотографии - подлинные.
Первоначально изображения девушек, позирующих перед своими смартфонами в обнаженном виде, появились на крупнейшем в мире «имиджборде» 4сhan.org, известном практически полным отсутствием цензуры и гарантированной анонимностью.
Виктория Джастис, между тем, отказалась признавать фотографии подлинными, сообщает сайт TMZ, посвященный жизни знаменитостей. «Эта так называемая обнаженка со мной - это фейковые люди. Хочу раздавить этот слух в бутоне (каламбур намеренный)», - написала актриса в своем «Твиттере».
В то же время Мэри Элизабет Уинстед, чьи снимки также попали в сеть, подтвердила их подлинность, написав: «Зная, что эти фото были удалены очень давно, я могу только догадываться, какие жуткие усилия были приложены к этому. Сочувствую всем, кого взломали. Тем из вас, кто смотрит на снимки, которые я сделала со своим мужем много лет назад в интимной обстановке нашего дома, - надеюсь, что вы очень довольны собой».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×