Топ-100 Опубликованы первые фото со свадьбы Питта и Джоли
  • 16 апреля, 12:10
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Опубликованы первые фото со свадьбы Питта и Джоли

Фото: zvezdanutye.com

Снимки с торжества опубликует журнал People, а до выхода номера в печать поклонники имеют возможность обсудить обложку

Наконец мы можем увидеть свадебное платье Анджелины Джоли, в котором она пошла к алтарю в часовне личного имения Шато Мираваль в конце августа. Снимки с торжества опубликует журнал People, а до выхода номера в печать поклонники имеют возможность обсудить обложку. На ней Энджи позирует в простом белом наряде с пышной юбкой из шелка. Видно помолвочное кольцо, которое подарил ей Брэд Питт, делая предложение, и весьма необычную фату. Аксессуар имеет впечатляющую длину до пола, а украшают его... детские рисунки, которые специально для звездной мамы выполнили ее шестеро малышей, сообщает Starhit.ru.

На другом кадре мы видим уже всю семью. Мальчики в черных фраках и белых рубашках, улыбающаяся Захара в черном вечернем платье, крошка Вивьен в белых оборках и бунтарка Шайло, которая даже по случаю свадьбы родителей не отказалась от привычного пацанского лука и надела брюки.

Журнал People не сообщает, на каких условиях получил эксклюзивные фото, но можно предположить, что обошлись они в кругленькую сумму. Ведь ранее снимки своих детей, первенца Шайло и близнецов Вивьен и Нокса, пара продавала за миллионы долларов - и тут же жертвовала деньги на благотворительность. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×