Топ-100 В дом Киану Ривза пробралась сумасшедшая
  • 28 марта, 15:28
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

В дом Киану Ривза пробралась сумасшедшая

Фото: wpapers.ru

Актер сам обнаружил незваную гостью в своей библиотеке и сдал в полицию

В прошлый понедельник в пять часов утра Киану Ривза разбудил странный шум, доносящийся из библиотеки его дома. 50-летний актер бесстрашно отправился в сторону непонятных звуков и обнаружил сидящую в кресле читальни неизвестную женщину немногим старше сорока лет. Киану, сохраняя спокойствие, поинтересовался, что она делает в его доме. Незваная гостья ответила, что пришла сюда для того, чтобы встретиться с ним. Ривз продолжил как ни в чем ни бывало беседовать с женщиной и в то же время вызвал службу 911. Приехавшие полицейские, обратив внимание на не совсем адекватное поведение преступницы, не стали арестовывать ее, а доставили в психиатрическую клинику, рассказывает Womanhit.ru.
Стражам порядка актер сообщил, что из его вещей ничего не пропало. Так что фанатке кинозвезды грозит только обвинение в незаконном вторжении в частные владения. Пока же полиция продолжает следствие. В частности, пытается выяснить, каким образом поклонница Ривза смогла проникнуть в его особняк, который, по слухам, оборудован новейшей охранной системой. По одной из версий, Киану просто забыл включить сигнализацию. Сам актер от комментариев пока воздерживается.
Это далеко не первый случай, когда звезды один на один сталкиваются с непрошенными гостями. В июне этого года в схожей ситуации оказалась напарница Ризва по фильму «Скорость» Сандра Буллок. Актриса, заметив пробравшегося к ней в дом поклонника, успела вместе с сыном запереться в спальне и вызвать полицию.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×