Топ-100 Викторию Боню ограбили в поезде
  • 28 марта, 22:57
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Викторию Боню ограбили в поезде

Фото: selflovers.ru

Звезда впервые решила из Италии отправиться домой на поезде, о чем практически сразу пожалела

Телеведущая Виктория Боня попала в неприятную ситуацию по дороге в Монако. Звезда впервые решила из Италии отправиться домой на поезде, о чем практически сразу пожалела. Буквально в первые пять минут путешествия Боню ограбили. Впрочем, на этом злоключения звезды не закончились, сообщает Womanhit.ru.
«Сегодня такая жара в Каннах, как в середине июля, прекрасный день, не то что вчера..... Рассказываю... Решила я уехать из Милана на поезде (это был первый и последний такой эксперимент). Через пять минут, после того, как поезд тронулся, ко мне подошел проводник с моим кошельком... Я всегда считала, что супер-пупер внимательна к своим вещам, оказалось - нет! Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку... Выпотрошили и выбросили, ладно хоть права оставили) Потом, на последней станции, где нужно было пересесть на французский поезд (о чем я не знала, покупая билет) мне сообщают, что французы бастуют и поезда не будет... Все бы ничего, если бы в этом малюсеньком городке была хоть одна свободная машина такси, - все уехали во Францию, - сообщили мне по тел., пришлось рискнуть и доехать до Сан-Ремо на попутке. Там удача улыбнулась слегка, и я нашла единственное такси. Спасибо доброму парню Марко, который, плюс ко всему, оказался русско-говорящим, он подбросил меня и позаботился о том, чтоб я уехала в целости и сохранности... Но злоключения не закончились - в такси я обнаружила, что посеяла еще и свой франц. телефон ? В общем, это был #треш ? Наконец-то я дома, с любимым и в надежных руках! (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit)», - пожаловалась поклонникам Боня в своем Instagram.
Как выяснилось, не одна Виктория пострадала от воришек в этом поезде. Одна из подписчиц телеведущей рассказала в своем комментарии, что попадала в точно такую же ситуацию: «Ой этот ужасный поезд милан-Ницца!!! С пересадкой в вентимилье! Одни цыгане, арабы и китайцы, у нас четко так же принесли кошелек на 5й минуте поездки. Нет кондиционеров, воняет и вобще бррррр мы с вентимильи вызвали друзей из Ниццы забрать нас на машине (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit)».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×