Топ-100 Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в Венеции
  • 29 марта, 20:21
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в Венеции

Официальная церемония намечена на 29 сентября, как положено по местным законам

Американский актер и режиссер Джордж Клуни и его возлюбленная Амаль Аламуддин поженились.
Это произошло в приватном порядке в Венеции, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Джорджу Клуни и Амаль Аламуддин женились сегодня в ходе частной церемонии в Венеции (Италия)», - цитирует журнал People лаконичное сообщение пресс-атташе актера Стэна Розенфельда.
Американский актер - атеист, поэтому будет сочетаться браком не в церкви, а в венецианской мэрии. Официальная церемония намечена на 29 сентября, как положено по местным законам.
Официальное бракосочетание было намечено на 29 сентября в здании венецианского муниципалитета. Право скреплять союз доверено бывшему мэру Рима, известному итальянскому политику Вальтеру Вельтрони. Если информация People и ведущих мировых информационных агентств соответствует действительности, то вопрос, состоится ли официальная церемония в понедельник, остается открытым.
На «свадьбу десятилетия» в Венецию, помимо многочисленных родственников Аламуддин, собрались знаменитости кино и шоу-бизнеса. Среди них - актер Мэтт Деймон, модель Синди Кроуфорд, лидер ирландской рок-группы U2 Боно. Пока не известно, приехали ли Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Частное водное такси с надписью «любовь», на котором передвигаются Клуни и Аламуддин, «эскортируют» десятки лодок с папарацци и просто любопытными. Поклонники в надежде увидеть знаменитость толпятся на мосточках близ дворца Пападополи с семизвездным отелем «Аман», где разместились молодожены и их друзья.
Клуни подписал со всем обслуживающим персоналом договоренность, которая предполагает штраф в размере €5 тыс. за разглашение деталей празднеств, которые продлятся три дня. Городские власти издали специальный декрет, который ограничивает движение по Большому каналу, чтобы любопытные не нарушали право пары на неприкосновенность личной жизни.
Для 53-летнего Клуни этот брак будет вторым. В начале 1990-х годов он был женат на актрисе Талии Болсам. После развода он обещал никогда больше не жениться и до сих пор, несмотря на многочисленные романы, слыл убежденным холостяком. 36-летняя ливанка Амаль - преуспевающий адвокат, представляющая интересы основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, была приглашена ООН для выработки мирного соглашения между Израилем и Палестиной.
 
 
 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×