Топ-100 Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой
  • 25 апреля, 10:34
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой

Фото: yp.fedpress.ru

Испанский певец рассказал журналистам о разводе с российской теннисисткой

Популярные таблоиды неоднократно подвергали сомнению прочность отношений звездной пары Энрике Иглесиас – Анна Курникова, то запуская слух об их расставании, то публикуя в качестве опровержения свежие фотографии романтических свиданий влюбленных. Но на днях, после успешного выступления в Лос-Анджелесе в рамках гастрольного тура Pitbull, певец выдал заявление, которое повергло в шок бывалую журналистскую братию. На вопрос об отношениях с Курниковой певец ответил без тени улыбки: «Сейчас я разведен. Получил развод три дня назад, так что вот вам, ребята, эксклюзив. Я серьезно. Правда, серьезно. Не смейтесь!», - рассказывает Еlle.ru.
То, что Энрике разошелся с Анной, вряд ли подлежит сомнению. Пара уже давно не появляется на публике. Но теперь нас гораздо больше волнует вопрос – правда ли, что пара состояла в браке? Пресса давно окрестила Иглесиаса любителем розыгрышей, и потому не стоит спешить с выводами и принимать заявление поп-звезды за чистую монету.
Напомним, что музыкант и теннисистка познакомились в 2001 году на съемках клипа Энрике Иглесиаса Escape, где и закрутили продолжительный, но бесперспективный роман. Представители звезд то и дело подпитывали интерес мировой общественности сообщениями о скором расставании пары или о грядущей шикарной свадьбе. Год назад по сети гуляла информация о том, что отношения между Анной и Энрике потерпели фиаско, но новость вскоре была опровергнута.
Стоит отметить, что несколько месяцев назад Энрике в одном из интервью поделился весьма недвусмысленными соображениями о том, что «штамп в паспорте» – вещь абсолютно необязательная: «Если вы долгое время вместе, не думаю, что женитьба сделает вас еще ближе. Я не верю, что мы с Анной станем счастливее, если поженимся».
Что ж, судя по последнему заявлению испанского певца, можно сказать наверняка: совместное счастье Энрике и Анны в прошлом, и ситуация вряд ли изменится к лучшему.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×