Топ-100 Шесть образов Ким Кардашьян на Хэллоуин
  • 20 апреля, 01:11
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Шесть образов Ким Кардашьян на Хэллоуин

Фото: starslife.ru

Подборка лучших костюмов на Хэллоуин к дню рождения самой обсуждаемой звезды нашего времени

21 октября день рождения Ким Кардашьян, знаменитость мирового масштаба, род деятельности которой трудно поддается определению. Бывшая звезда реалити-шоу, светская львица, модель, любимая женщина Канье Уэста, Ким вызывает больший резонанс, нежели звезды ТВ, кино или поп-сцены. Только лишь в Instagram за ней следят рекордные 20 миллионов фолловеров! Эта девушка с формами любит эпатировать публику, что уж говорить о ее образах на Хэллоуин. По случаю дня рождения Ким и в преддверие Дня всех святых ELLE выбрал 6 самых ярких костюмированных образов звезды.
Русалка
«Там леший бродит, русалка на ветвях сидит...» Образ роковой блондинки настолько понравился Ким, что она в скором времени в нее перекрасилась. Если говорить о наряде, то он подчеркнул все ее выдающиеся достоинства: нити жемчуга на шее, лиф в виде ракушек и юбка а-ля рыбий хвост. Дорого-богато – одним словом, все как любит Ким.
Wonder Woman
Обтягивающее боди, высокие сапоги, «а во лбу звезда горит» – достаточно откровенный образ, но не для Ким. Если бы было возможно, она бы так ходила каждый день. Ведь красота спасет мир, а это ее тема.
Красная шапочка
Костюм Красной Шапочки– один из классических архетипов для девушек на Хэллоуин. В таком образе Ким лишний раз напоминает всем, какая она сексуальная. Кстати, юбка-солнце и корсет удачно скрадывают выдающиеся формы, визуально делая фигуру стройнее.
Женщина-Кошка
Рррр! Горячо! Женщина-кошка в черном латексном комбинезоне и маске – это костюм не только для Хэллоуина, но и для ролевых игр с любимым. Девушки, запомните: выбрав такой образ, в одиночестве вы сегодня вечером точно не останетесь.
Ядовитый плющ
Красные волосы, короткое платье, украшенное искусственным плющом, и золотые туфли – лесная фея в исполнении Ким готова исполнять ваши желания.
Девушка из кабаре
Ким опередила время, появившись в образе девушки из фильма «Великий Гэтсби» еще в 2008 году на праздновании Хэллоуина в одном из ресторанов. Игривое платье, повязка с пером и мундштук в руках – образ получился довольно спокойным, абсолютно не типичным для Ким, которая любит удивлять даже в повседневной жизни.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×