Топ-100 Звезда «Голодных игр» станет отцом в четвертый раз
  • 25 апреля, 06:44
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Звезда «Голодных игр» станет отцом в четвертый раз

Актер, известный по ролям в фильмах «Дьявол носит Prada» и «Голодные игры», Стэнли Туччи готовится испытать прелести отцовства в четвертый раз

Американский актер и режиссер, известный по ролям в фильмах «Дьявол носит Prada» и «Голодные игры», 54-летний Стэнли Туччи готовится испытать прелести отцовства в четвертый раз. Ребенка ему подарит его вторая половинка — 34-летняя супруга Фелисити Блант, которая работает литературным агентом, сообщает Segodnya.
Недавно пара прибыла на благотворительный ужин в Нью-Йорке, где журналисты, заметив округлившийся животик возлюбленной Туччи, поинтересовались у Стэнли, не ожидают ли они малыша. Актер не стал скрывать новость и подтвердил факт беременности Фелисити. «Я счастлив вновь стать отцом. Пол ребенка для меня не важен, главное, чтобы он родился здоровым», — сказал Туччи.
Супруги познакомились в 2006-м на съемках фильма «Дьявол носит Prada», куда Фелисити приехала по приглашению своей младшей сестры — актрисы Эмили Блант. Чувства между Стэнли и Фелисити разгорелись не сразу — на тот момент актер был женат. Но его супруга Кейт в 2009-м скончалась от онкологии, оставив Стэнли с тремя детьми. Все это время Блант была рядом с актером, утешая его в горе. В итоге два года назад в тайне от всех Стэнли и Фелисити поженились.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×