Топ-100 Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет
  • 24 апреля, 12:11
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Фото: elle.ru

Герцогиня Кембриджская лично приветствовала президента Сингапура, приехавшего в Лондон

Герцогиня Кембриджская впервые после объявления о второй беременности появилась на публике. Поводом прервать постельный режим стал визит в Лондон президента Сингапура Тони Тан Кен Яма и его супруги. Кейт сопровождала принца Уильяма во время официальной встречи, посвященной приезду главы государства. Для этого мероприятия Кэтрин выбрала легкое серое пальто Alexander McQueen и шляпу Jane Taylo, сообщает Elle.
«Я с таким нетерпением ждала момента, когда смогу выбраться из дома!», – такими словами герцогиня приветствовала жену президента Сингапура Мэри.
Напомним, что сейчас Кейт находится на 12-й неделе беременности. Информация о том, что в британской монаршей семье ожидается прибавление, была опубликована в начале сентября. Официальный представитель Букингемского дворца сообщил прессе, что все ближайшие официальные мероприятия с участием герцогини будут отменены из-за сильнейшего токсикоза. Кэтрин был предписан строгий постельный режим. А вчера мир облетела еще одна радостная новость: стало известно, что второй ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится в апреле будущего года.
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×