Топ-100 Кейли Куоко получила звезду на голливудской «Аллее славы»
  • 26 апреля, 22:33
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Кейли Куоко получила звезду на голливудской «Аллее славы»

Фото: elle.ru

Звезда «Теории Большого взрыва» запечатлена среди 2 500 героев общественного памятника индустрии развлечений

Поддержать актрису на торжественной церемонии, состоявшейся на Голливудском бульваре 30 октября, прибыли не только близкие, но практически вся команда сериала «Теория Большого взрыва»: родители, любимый муж Райан Свитинг, продюсер и сценарист Чак Лорри, актеры Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Мелисса Ройч, Кунал Найар. Кейли блистала под стать своей звезде, выбрав для мероприятия кружевную юбку и блузу цвета фуксии Monique Lhuillier и классические лодочки Christian Louboutin, рассказывает Elle.
«Сегодня я безумно счастлива! Это просто мечта — иметь свою звезду. Спасибо, Голливуд, за это! А также спасибо всем моим поклонникам, друзьям, семье и команде — вы невероятные!» — подытожила день Кейли на своей страничке в инстаграм.
К слову, на съемках 8-го сезона популярного ситкома Кейли Куоко-Свитинг добилась повышения своего гонорара до баснословного $1 млн за серию. Занятость актрисы в «Теории Большого взрыва» / The Big Bang Theory расписана до 2017 года. На вопрос о том, каким будет следующий шаг в ее звездной карьере, Кейли лишь пожимает плечами: «Не уверена, что мне хотелось бы сняться еще в одном сериале, скорее я предпочла бы настоящее кино». Слова актрисы не расходятся с делом: недавно она закончила работу над драмой Burning Bodhi, релиз которой назначен на 2015 год, и подписала контракт на съемки в комедии «Свадебный мастер» / The Wedding Ringer, которая выйдет на мировые экраны 16 января 2015 года.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×