Топ-100 У Ирины Шейк роман с актером Дуэйном Джонсоном
  • 29 марта, 12:01
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

У Ирины Шейк роман с актером Дуэйном Джонсоном

Фото: Mamaplus.md

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон познакомились в прошлом году на съемках картины «Геракл»

Как только Ирина Шейк и Криштиану Роналду подтвердили информацию о том, что рассталсиь после пятилетнего романа, поклонники пары начали гадать, что же стало причиной такого решения, рассказывает Mamaplus.md. Футболисту приписывают роман с 26-летней испанской журналисткой. Шейк же, по слухам, увлеклась большим в буквальном смысле актером Дуэйном Джонсоном, которого из-за высокого роста (193 см) и атлетического телосложения (он также является профессиональным рестлером) прозвали «Скалой».
Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон познакомились в прошлом году на съемках картины «Геракл», в котором они сыграли супругов. По сюжету, им пришлось принять участие в нескольких очень «горячих» сценах, и, по слухам, романтические отношения продолжились и за пределами съемочной площадки. Шейк и Джонсон вместе появлялись на премьерах, во время которых нежно обнимались и вдвоем фотографировались на свои смартфоны. В подписи одного из снимков Ирины в Instagram актер назвал модель своей «прекрасной женушкой».
 
 
 
 
Пока таблоиды обсуждают новый роман (или мимолетное увлечение?) Ирины Шейк, Криштиану Роналду, похоже, вовсе не расстраивается из-за окончания его отношений с моделью. Футболист заявил, что расставание было лучшим выбором для них, а также пожелал Шейк «большого счастья».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×