Топ-100 Брэд Питт сыграет в новом фильме Анджелины Джоли
  • 29 марта, 16:53
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Брэд Питт сыграет в новом фильме Анджелины Джоли

Фото: lite.bnews.kz

Брэд Питт намерен сыграть главную роль в фильме «Африка», который собирается снимать его супруга Анджелина Джоли

 
В картине речь пойдет о знаменитом кенийском палеонтологе и политике Ричарде Лики, который прославился благодаря активной борьбе с браконьерами, уничтожавшими редких африканских животных, сообщает Lite.bnews.kz. Картина будет основана на сценарии, подготовленном Эриком Ротом, работавшим над такими картинами как «Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и другими. Проект будет курировать студия Skydance.
Напомним, что Лики прославился не только как защитник живой природы, но и автор ключевых палеонтологических открытий. В частности, именно его экспедиция нашла в Танзании череп прямоходящего гоминида, названного в дальнейшем Человеком умелым, а также практически полный скелет древнего человека, известного науке как «Мальчик из Турканы». С конца 80-х годов Ричард Лики был директором Национального музея Кении и входил в правительство страны, в котором курировал природоохранные программы.
Это будет уже не первый совместный проект знаменитой супружеской пары. Ранее Брэд Питт сыграл в драме «У моря», которую также сняла Анджелина Джоли. Зрители смогут увидеть этот фильм в 2015 году.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×