Топ-100 Врачи вывели дочь американской певицы Уитни Хьюстон из комы
  • 28 марта, 13:07
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Врачи вывели дочь американской певицы Уитни Хьюстон из комы

Фото: РИА Новости

Врачи: "Ей отменили лекарства, но у нее стали наблюдаться сильные судороги… Ее вводят обратно в кому"

Врачи вывели дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристину из искусственной комы, однако из-за сильных судорог вынуждены были начать обратную процедуру, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на зарубежные СМИ.

«Ей отменили лекарства, но у нее стали наблюдаться сильные судороги… Ее вводят обратно в кому», – заявил изданию источник в семье девушки.

«Это ужасная неудача. Все надеялись, что это будет знаком того, что она может пойти на поправку. Мы были так оптимистичны», – добавил источник.

Супруг 21-летней Бобби Кристины обнаружил ее без сознания в заполненной водой ванне 31 января. Девушка была доставлена в госпиталь в Атланте, где ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких. Ранее сообщалось, что девушке сделали трахеотомию – хирургическое вскрытие дыхательных путей с введением специальной трубки.

Бобби Кристина является дочерью Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери

Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Официальный представитель следователя, который вел дело о смерти Хьюстон, заявлял, что певица случайно утонула. Среди причин ее смерти он называл атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×