Топ-100 Леонардо ДиКаприо лидирует в списке самых богатых звезд
  • 27 апреля, 03:48
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Леонардо ДиКаприо лидирует в списке самых богатых звезд

Фото: peoples.ru

Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами

Несмотря на многократные призывы к экономии, сокращения сотрудников и урезания бюджетов, голливудские студии продолжают платить огромные гонорары звездам класса «А», зачастую достигающие и даже превышающие 20 миллионов долларов, сообщает Kazakh-tv.kz.
Рейтинг актеров с самыми высокими фиксированными «ставками» в 2014 году возглавил Леонардо ДиКаприо, получивший 25 миллионов долларов за участие в картине «Волк с Уолл-стрит». Утверждается, что ДиКаприо один из немногих актеров, гонорары которого стабильно высоки.
По 20 миллионов за фильм могут получать Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон и Дензел Вашингтон. Однако в их случае все зависит от проекта, в котором они участвуют. Так, Дауни мл. получал такой гонорар за роль Железного Человека, но стоимость его вклада в такие фильмы, как «Судья», значительно меньше. В случае же с Дэймоном, единственная роль, которая может ему обеспечить сравнимый гонорар, - роль Джейсона Борна.
Единственной женщиной, вошедшей в элитный клуб актеров, зарабатывающих по 20 миллионов долларов, стала Сандра Баллок. Но и ее гонорары сильно разнятся в зависимости от кассового потенциала картины.
В ближайшее время «клуб» может пополниться еще одним участником. Брэдли Купер после успеха «Снайпера», вероятнее всего, перейдет в новую весовую категорию.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×