Топ-100 Тимати споет казахский хит «Аспанға қараймын»
  • 20 апреля, 13:05
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Тимати споет казахский хит «Аспанға қараймын»

Фото: ztb.kz

Ранее Абай перепел песню "Ай мүсін" с кубинской группой Sin Frontera

Зажигательная песня Абая Бегея «Ай мүсін», звучавшая на всех казахских тоях в уходящем году, понравилась российскому рэперу Тимати, который на одном из своих выступлений станцевал под нее, сообщает Ztb.kz.
Воодушевленный этим жестом российского коллеги Абай Бегей решил записать дуэт с популярным рэпером и даже пригласил его на свой первый сольный концерт в Алматы. О том, как проходят переговоры и какой будет дуэтная песня, с корреспондентом сайта ZTB.kz поделился администратор казахстанского певца Зайр Бегалы.
«Мы уже записывали дуэт с кубинской группой »Sin Fronteras", которая понравилась поклонникам. Теперь мы нацелены на дуэт с Тимати. Переговоры ведутся уже несколько месяцев, можно сказать, что они на завершающей стадии. Вы же понимаете, что Тимати очень востребованный артист и у него плотный график, поэтому мы в режиме ожидания.
Дуэтная песня будет ремейком на всем известный хит «Ай мүсін», все ее знают как «Аспанға қараймын». В песне будет один куплет от Тимати. Надеемся, что в скором времени песня выйдет в свет", - поделился Зайр Бегалы.
Напомним, что ранее Абай перепел песню «Ай мүсін» с кубинской группой Sin Frontera. Сейчас певец активно готовится к сольному концерту, который пройдет в Алматы. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×