Топ-100 Обзор новой туши Aero Volume от Avon
  • 27 апреля, 06:52
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Обзор новой туши Aero Volume от Avon Эксклюзив

Недорогое и удобное решение для дневного макияжа

Тушь, как водится, прибыла в большой подарочной коробке. И, к моему разочарованию, коробка выглядит намного лучше, чем сам тюбик туши. Вроде и модный в этом сезоне синий цвет, и надпись серебром, без излишеств. Но производители зачем-то сделали на тюбике прозрачную вставку, которая тут же удешевила ее процентов на пятьдесят.

 

 

Ну да ладно, дизайн тюбика далеко не самое важное в туши. Намного важнее щеточка! А она, на мой взгляд, там весьма неплоха. Это, конечно, дело вкуса, но у меня не сложились отношения со всеми новомодными силиконовыми изобретениями, и я предпочитаю классику – обычную щеточку со звездным сечением. И здесь мы имеем дело именно с такой. Она, правда, показалась мне несколько великоватой, из-за чего ей неудобно прокрашивать нижние ресницы и реснички в уголке глаз. И все же в целом вполне комфортная щетка, сужающаяся к кончику.

А теперь оставим всю эту лирику и перейдем непосредственно к туши. Когда я первый раз открыла тюбик и стала красить ею ресницы, у меня сложилось впечатление, что тушь либо закончилась, либо высохла. Кисточка была сухой и практически не оставила на ресницах и следа, пришлось потратить минут по пять на каждый глаз, прежде чем стал заметен хоть какой-то результат. Однако через несколько дней она разошлась и стала-таки набирать тушь сразу.

Сама тушь кремообразной консистенции, не слишком жидкая и не слишком сухая. И все же при нанесении может оставлять небольшие комочки. Какого-то суперкосмического объема тушь не дает. С другой стороны, она заявлена как «лучшее решение дневного макияжа», и с этой своей задачей она прекрасно справляется. Тех, кто любит эффект накладных ресниц с самого утра, просьба не беспокоиться и вообще сильно пересмотреть свои взгляды на макияж. Результат, который дает Aero Volume, можно оценить на фотографиях.

 

 

 

 

Итак, подведем итог – тушь действительно легкая, хорошо ложится на ресницы, однако наносить ее в несколько слоев, наверное, не стоит – ресницы могут склеиться, да и результат не сильно изменится. Зато в целом она полностью соответствует заявленным качествам, а именно - Aero Volume отлично подходит для дневного макияжа. А уж цена вас и вовсе приятно обрадует.

Татьяна Шумилина

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×