Топ-100 Три стиля макияжа с помощью новой линии макияжа от Gucci
  • 28 марта, 15:40
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Три стиля макияжа с помощью новой линии макияжа от Gucci

Фото: mycharm.ru

Как создать три абсолютно разных стиля макияжа с новинками от Gucci?

Вы уже видели новинки макияжа от Дома Gucci? Представить их в лучшем свете помогла знаменитый визажист Пэт Макрат, которая создала сразу три образа с новой косметикой. Пэт тесно сотрудничала с Gucci на показах марки, а теперь, когда бренд обзавелся своей косметикой, стала международным визажистом Gucci Makeup, рассказывает Mycharm.ru.

Образ 1. 1970-е.

Для макияжа использовались: квартет теней Gucci Magnetic Shadow Quad в оттенках Ocean Rhapsody; увлажняющая помада Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Iconic Red; блеск-лак для губ Gucci Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке Crushed Coral.



Образ 2. 1960-е.

«Кошачий глаз» и обнаженные губы – визитная карточка макияжа а-ля Бриджит Бардо. Средства макияжа для образа: лайнер Gucci Power Liquid Liner в отенке Iconic Black; помада Gucci Audacious Color-Intense Lipstick в отенке Magnolia Pink.



Образ 3. 2000-е.

Сексуальная цветная подводка с подсветкой и сиянием кожи, а также цветочный оттенок для губ – вот стиль макияжа для ярких девушек из наших дней. Средства макияжа: Квартет теней Gucci Magnetic Shadow Quad в оттенках Aquamarine Dream; блеск-лак для губ Gucci Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке Innocent Peony.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×