Топ-100 Моя прекрасная леди
  • 25 апреля, 19:59
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Моя прекрасная леди

Специально для VOGUE Fashion's Night Out: новая коллекция макияжа My Lady, Dior

Новую коллекцию макияжа Dior c трогательным названием My Lady марка покажет публике во время VOGUE Fashion's Night Out 4 сентября. В нее вошли пудра-вуаль в компактной версии, две пары новых оттенков помады, четыре лака для ногтей и два новых цвета теней Diorshow Mono. Звездным продуктом ожидаемо станет пудра. Искусная комбинация мерцающих пигментов идеально ложится на кожу чуть мерцающей вуалью, всего по одному мановению кисточки. Она сочетает в себе персиковый, розовый и песочный оттенки, подчеркивающие нежный румянец и придающие коже деликатное сияние, пишет Vogue.ru.

Лак для ногтей Dior Vernis в оттенке Reflects

Три из четырех новых оттенков лака содержат в себе заметный шиммер, четвертый — еще одна версия идеального алого по версии Dior. В этом же пронзительном цвете вышла и одна из новых помад. Сверкающий финиш имеют также новые тени — универсальных и холодных серебристого и синего цветов.

Тени для век Diorshow Fusion Mono: (слева направо) оттенки Reveuse и Trompe L’Oeil

Впервые за долгое время обновилась палитра помад Diorfic — двумя натуральными светлым и темным оттенками. Уже упомянутым идеальным красным и дерзкой фуксией пополнился и парк культовых помад Rouge Dior.

Помада Diorfic оттенка Merveilleuse

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×