Топ-100 Шарлиз Терон обратилась к производителям косметики
  • 25 апреля, 21:02
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Шарлиз Терон обратилась к производителям косметики

Фото: total.kz

Модель уверена, что пришло время менять традиции индустрии красоты

Обладательница премии Оскар и множества других престижных кинопремий, исполнительница ярких ролей в кино, модель и «лицо» модного дома Dior, настоящая красавица и икона стиля Шарлиз Терон на днях обратилась с заявлением к производителям косметики во всем мире. 39-летняя актриса и модель уверена – пришло время менять традиции индустрии красоты, пишет Webapteka.by.

«Производители косметики сегодня делают упор преимущественно на молодых девушек 20-25 лет, пропагандируя с их помощью идеалы молодости и красоты. И это совершенно неправильно!», – убеждена Шарлиз Терон.

По ее мнению, основным потребителем омолаживающей косметики и средств по уходу за кожей являются женщины старше 35 лет – именно они и должны быть не просто «целевой аудиторией» рекламных кампаний, но и основными моделями в рекламных роликах и на плакатах.

«Неправильно, когда крем от морщин представляет двадцатилетняя девушка, которая о морщинах еще едва ли догадывается, - считает актриса. – Современные «правила рекламы» надо менять, женщины после 35 – это и есть воплощение женственности, красоты и все еще молодости. Именно на них необходимо обратить внимание как производителям косметики, так и рекламщикам. Тогда, возможно, мы сможем решить многие проблемы, связанные с болезненным стремлением женщин выглядеть молодо несмотря ни на что и идти на неоправданные жертвы, подвергая свое здоровье и жизнь риску».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×