Топ-100 Как правильно подобрать косметику?
  • 24 апреля, 00:32
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Как правильно подобрать косметику?

При выборе косметике следует опираться на опыт знакомых и свой собственный

Женщины обожают ходить по магазинам, рассматривая и покупая косметику. Их здесь окутывают и завораживают запахи, а внимание удерживают пестрые витрины на долгое время. Вовсе не удивительно, что все это разнообразие сразу же хочется скупить и сложить в сумочку. Но здесь совсем не к месту спешка. Сначала следует разобраться, какую необходимо выбрать косметику, чтобы покупка была высококачественной. Что необходимо учитывать при выборе: огромные скидки, рекомендации продавца или яркую рекламу. При выборе косметики следует обратить внимание на некоторые важные моменты, чтобы в дальнейшем в покупке не разочароваться. Где покупать хорошую косметику, ответить сложно и отзывы о косметике тут действительно помогут, рассказывает Woomenmir.ru. Можно в дорогом бутике столкнуться с низкокачественной продукцией, а порадовать может невзрачный магазинчик, когда там обнаруживается элитная косметика.
Какой должна быть хорошая косметика?
При выборе следует опираться на опыт знакомых и свой собственный. Приобретать косметику с лотков на улице не рекомендуется, там качественный товар Вы не найдете. Рекламе тоже не следует слишком доверять. Отдавайте предпочтение известным производителям и проверенным брендам, которые дорожат репутацией и большие средства вкладывают в производство, чтобы всегда радовать клиентов высоким качеством. Всегда читайте этикетки с составом косметических средств. Косметика должна содержать различные витамины, white_eyeрастительные экстракты. Должны присутствовать компоненты, которые питают и увлажняют кожу. Если у Вас чувствительная кожа к аллергенам и различным компонентам косметики, то ищите гипоаллергенную косметику. Не берите косметику с резким запахом и с содержанием спирта.
На что ориентироваться при выборе косметики?
Следует отдавать предпочтение средствам с небольшим сроком годности, длительные сроки использования предполагают наличие консервантов в косметике. Выбирая декоративную косметику, необходимо посоветоваться с визажистом. Он порекомендует необходимые тона румян, теней, помады. Если подобной возможности нет, экспериментируйте на себе. Покупать косметику следует днем, поскольку искусственное освещение искажает цвета и оттенки. Тени и тональную основу наносите на тыльную сторону ладони. На подушечки пальцев наносите помаду. На лицо помаду наносить не следует. С тестерами следует быть осторожной, на них большое количество грязи, возможны разнообразные инфекции. Покупайте пробник, если есть сомнения в средстве. В любом магазине можно найти грамотных консультантов.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×