• 474,14
  • 4,74

Участницам «Мисс Казахстан - 2013» наставили синяков. Фото

Журналистки в матче-реванше разгромили красавиц всухую

Сегодня в Алматы прошел самый зрелищный футбольный матч года. Сборная участниц «Мисс Казахстан - 2013» вышла против команды журналисток, сообщает корреспондент Total.kz. В прошлом году первые красавицы обыграли акул пера со счетом 2:1, и на этот раз журналистки были серьезно настроены на реванш. И им это удалось. В ворота первых красавиц закатились четыре безответных мяча. Автором хет-трика и героем встречи стала спортивная журналистка агентства «Хабар» Еркежан Нурпеисова. Последний гол красавицам забила корреспондент Sportinfo Диляра Азанбекова.

На поле команды - по десять игроков в каждой - провели всего 20 минут с небольшим перерывом. Игра получилась очень зрелищной. Представительницы СМИ к хрупким красавицам были по-спортивному беспощадны и наставили девушкам синяков. Но и участницы «Мисс Казахстан» не сдавались. Капитаном у них выступила чемпионка по дзюдо, мастер спорта и самая красивая девушка Уральска Махаббат Такишева.

«Вы просто оказались сильнее нас. Но мы сражались, можете видеть это по нашим коленкам. Но ничего страшного, синяки мы замажем. Мы и падали, и вставали, но, главное, не показали себя слабыми и достойно сражались. Один раз журналисты уже победили, один раз мы. Так должно быть», - сказала после игры мисс Актобе Нургуль Салимова.

Организаторы поствятили матч предстоящему Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.

Финал национального конкурса красоты «Мисс Казахстан - 2013», напомним, состоится 5 декабря во Дворце Республики в Алматы.