Топ-100 Казахстанские звезды поменяют микрофоны на метлы
  • 24 апреля, 09:32
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Казахстанские звезды поменяют микрофоны на метлы Эксклюзив

Завтра в рамках акции «Сүйікті қала – Любимый город!» звездные жители южной столицы примут участие в общегородском субботнике

9 апреля в 15:00 Управление молодежной политики Алматы запускает акцию «Сүйікті қала – Любимый город!», суть которой заключается в напоминании горожанам об ответственности каждого за чистоту нашего мегаполиса, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Общегородской субботник состоится 12 апреля, а завтра пример покажут звезды казахстанской эстрады: Жамиля Серкебаева, Али Окапов, Парвиз Назаров, Беркут, Иван Бреусов, группа «All Давай», группа «FM», группа «Дауыс International», группа «КешYou».

По словам руководителя Управления Санжара Бокаева, акция со звездами по отчистке парка проводится за три дня, чтобы напомнить всем горожанам о социально значимом для города событии. «Аким города Ахметжан Есимов буквально на днях принял сертификат культурной столицы Содружества, что налагает еще большую ответственность на всех алматинцев. Неважно бизнесмен ты, звезда эстрады, чиновник или клерк частной фирмы – все мы одинаково ответственны за наш город, в котором живем. Нам вдвойне приятно, что все приглашенные звезды безоговорочно согласились принять участие в субботнике 12 апреля, проявив свою гражданскую ответственность и любовь к городу. Мы надеемся, что это станет примером для молодежи Алматы», - подчеркнул он.

Участники акции займутся уборкой территории, а так же в рамках мероприятия запланирована посадка лиственных и хвойных деревьев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×