Топ-100 Патрисия Каас впервые даст концерт в Алматы
  • 26 апреля, 13:46
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Патрисия Каас впервые даст концерт в Алматы Эксклюзив

Знаменитая французская певица представит свой трибьют Эдит Пиаф

4 мая в алматинском Дворце Республики пройдет концерт королевы французского шансона Патрисии Каас.  Певица представит свой трибьют великой Эдит Пиаф, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на управление культуры Алматы.

Это уже второй визит Каас в Казахстан, в прошлом году она посетила столицу с этой же программой в рамках Года Франции в Казахстане. В программе шоу – популярные песни Padam-Padam, Je T’ai Dans La Peau, а также композиции на русском языке «Ты не позвонишь», «Мне нравится, что вы больны не мной» и другие.

По словам Патрисии, они с Пиаф похожи тем, что предельно честные и открытые. «К счастью, моя судьба не столь мрачна, как у нее. Конечно, я прошла, как и Эдит, много непростых испытаний, что не могло, разумеется, не отразиться на творчестве, текстах песен — они во многом у нас схожи. Но что касается творчества в целом, то мы разные, может, похожи какие-то интонации песен, не более того. Я обожаю песни Пиаф, они просто чудо, к тому же их знают и любят во всем мире. В 50-летие ее смерти мне захотелось почтить память этой чудесной артистки, и я создала программу с ее композициями, затем записала альбом при участии Лондонского королевского оркестра и музыкантов-электронщиков Фабриса Бровелли и Кристофа Корре», - рассказала Патрисия Каас.

Отметим, что Патрисия на гастролях очень взыскательна — в райдере певицы указано красное французское вино на всю команду, ужин должен быть приготовлен в ресторане французской кухни, и даже минеральная вода в гримерной должна быть обязательно французская.

После концерта в Алматы певица отправится в Шанхай, а оттуда в Токио. По словам самой певицы, существенная часть ее формулы успеха - это гастроли, Каас практически постоянно находится в заграничных турне.

Билеты можно приобрести:

- на сайте www.kassir.kz (cкидка 5% при покупке билетов на сайте);

- на сайте www.zakazbiletov.kz;

- в кассах Дворца Республики;

- в сети магазинов «Меломан».

Стоимость билетов - от 5000 до 35 000 тенге.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×