Топ-100 Семинар для невест: Как сказку сделать былью
  • 16 апреля, 10:30
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Семинар для невест: Как сказку сделать былью Эксклюзив

Фото: Total.kz

В Алматы для невест прошел авторский семинар Любови Харламовой, которая раскрыла секрет успешной свадьбы

Каждая девушка мечтает о дне своей свадьбы с малых лет, что делает этот день еще более  волнительным. Любая мелочь может выбить невесту из колеи. Ведь только в сказках про принцесс все бывает идеально, а в реальной жизни свадебное торжество сопровождает множество хлопот, большинство из которых ложатся на хрупкие плечи невесты. С головой погружаясь в заботы по организации свадьбы большинство невест забывают о том, что самая главная задача – стать счастливыми и получить массу радостных и приятных впечатлений. На семинаре Харламова рассказывает не только о том, как сделать качественные снимки в день вашей свадьбы. Прежде всего она объясняет девушкам, как почувствовать себя комфортно в этот день, что в свою очередь является залогом ее качественно проделанной работы как фотографа, сообщает корреспондент Total.kz.

Внимательным взглядом художника Любовь видит те мелкие нюансы, которые способны испортить ваш праздник, и знает как их избежать. Естественно, что труд профессионального фотографа неразрывно связан с качественным визажем. Повседневный макияж кардинально отличается от того, который делает профессиональный визажист. Кроме того, не любой макияж отлично выглядящий в повседневной жизни, будет так же хорошо смотреться на фотографиях. Поэтому Любовь Харламова работает совместо со специалистами из школы-студии по макияжу Анастасии Куратовой, мастер-класс которой входит в программу семинара. Анастасия наглядно демонстрирует девушкам на примере модели как создается профессиональный свадебный макияж и чем он отличается от обычного макияжа.

Семинар длится четыре часа с одним перерывом на кофебрейк, во время которого девушки могут задать свои вопросы, а также выпить кофе и побаловать себя вкусной шарлоткой. Будущие невесты в эту субботу поначалу были немного скованы, но уже через пятнадцать минут после того как Харламова начала говорить, на их лицах стали появляться улыбки. Они отложили в сторону свои блокноты, в которые собирались что-то сосредоточенно записывать, и начали просто внимательно слушать. После окончания первой части семинара все общались друг с другом легко и непринужденно, словно компания давних подруг, встретившихся за чашечкой кофе.

Любовь Харламова имеет большой опыт работы фотографом, а будучи еще и очень чутким и внимательным человеком, она научилась находить поход к каждому своему клиенту. Она не расскажет вам о том, какой ресторан лучше арендовать или какие платья сегодня в моде. Зато вы узнаете, как сделать день вашей свадьбы незабываемым и по-настоящему насладиться им. Харламова открыла свой уникальный секрет создания прекрасных фотоснимков. Заключается он в том, что люди на фотографиях должны быть по-настоящему довольны и счастливы. На создание атмосферы сказки и безоблачного настроения у вас и вашей половины и направлен данный семинар.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×