Топ-100 Samsung представил казахстанцам новый планшет Galaxy Tab S
  • 25 апреля, 13:40
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Samsung представил казахстанцам новый планшет Galaxy Tab S Эксклюзив

Фото: total.kz

Скоро на полках всех магазинов электроники

Планшет Galaxy Tab S – последнее новшество корейской компании Samsung. Как заявляют разработчики, этот планшет включил в себя не только все преимущества предшествующих, но и стал самым тонким и самым легким устройством, сообщает корреспондент Total.kz.

Презентация нового творения компании прошла 17 июля в одном из официозных ресторанов Алматы - Grand Opera.  Мероприятие было всецело посвящено достоинствам нового планшета, а посетители могли протестировать еще не вышедшие в официальную продажу модели. А специальными гостями стали молодые звезды эстрады и кинематографа Алия Телебарисова, Асылхан Толепов и Асель Садвакасова. Компания Samsung выпустила сразу две версии продукта: Galaxy Tab S с размером экрана 8.4 дюйма и Galaxy Tab S с экраном в 10.5 дюйма. Но функциональности эти два планшета одинаковы. А это делает новый продукт бесценным – вы сможете не только смотреть фильмы на нем, слушать музыку, использовать Интернет, но и работать. А при желании, как отметил президент компании Samsung Сеунг Сик Чой, вы сможете «поместить его в карман своего пиджака», что, несомненно, должно радовать будущих владельцев планшета.

Оба планшета выйдут в двух цветах: коричнево-золотом и белом. Galaxy Tab S 8.4”  и Galaxy Tab S 10.5” будут стоить 120 000 тенге и 150 000 тенге соответственно. Официально в продажу они поступят уже 25 июля.

Координатор технической части Samsung Хунчеол Ким открыл нам свой секрет: на разработку и выпуск планшета у компании ушло шесть месяцев. И добавил, что в будущем ожидается выпуск нового планшета. Однако когда и что представит нам Samsung, осталось секретом.

Посетители были в восторге от нового продукта. Диас Валихан, постоянный пользователь  техники компании Samsung, был крайне доволен новым планшетом и поделился с Тotal.kz своими впечатлениями: “Я думаю, что в этом продукте все ошибки учтены. Теперь весит он намного меньше, разработчики убрали  стилус, батарейки должно хватать на большее время”. А казахстанская актриса Асель Садвакасова отметила следующие преимущества планшета: “Во-первых, на нем удобно читать книги, во-вторых, смотреть фильмы, в-третьих, я очень много путешествую и думаю, что в дороге он будет незаменим”. Кстати, Ануар Нурпеисов, актер, известный по казахстанскому фильму “Сказ о розовом зайце”, оказался приверженцем продукта Apple, однако даже он был не против проверить новый планшет на деле: “Я бы с удовольствием его попробовал. Это как знать про другую страну, но не жить в ней. Так и тут – как ты поймешь, пока не начнешь пользоваться”.

 

А пока у компании Samsung идет процесс введения планшетов на казахстанский рынок, нам остается только дожидаться официального дня появления  Galaxy Tab S.

Светлана Сиротина

Фото: Владислав Семенов

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×