Топ-100 Выставка Юлии Скобелевой для Pantene
  • 29 марта, 20:40
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Выставка Юлии Скобелевой для Pantene

Фото: look.tm

13 августа прошла презентация фотовыставки "Традиции в большом городе: преображение волос за 14 дней"

Каждая культурная эпоха меняла тенденции во многом, начиная от музыкальных пристрастий, заканчивая модой на прически. Все это время Pantene Pro-V создавал единственное незаменимое  направление по уходу за волосами – густота, блеск и здоровье волос, которому доверяли миллионы женщин по всему миру.

Когда живешь в большом городы, нужно всегда быть на высоте, уделять время на уход за собой и на своё внутреннее развитие, не забывая о вековых традициях, которые донесли до нас наши предыдущие поколения. Pantene Pro-V всегда с трепетом относился к традициям, совмещая их с современным ритмом жизни успешной женщины. Именно сочетание яркого имиджа городской жительницы и красоты традиционных украшений вдохновили Pantene на создание первой в Казахстане фотовыставки, посвященной сплетению двух прекрасных явлений - космополитичности и традиций, в сотрудничестве с известным фотографом Юлией Скобелевой.

 

 

 

 

 

 

 

Почти две недели назад Pantene PRO-V запустил проект «Преображение за 14 дней». В течение этого времени блогерыМадина Нугманова, Жанна Капесова, Екатерина Пархоменко, Алтынай Иманова и Лейла Мехдиева готовили себя и свои волосы к профессиональной beauty-фотосессии, результаты которой оценили гости мероприятия – звезды казахстанского шоу-бизнеса и самые яркие и успешные личности Алматы, в рамках закрытой выставки.

А в рамках прошедшей выставки лицо Pantene в Казахстане Баян Есентаева огласила результаты общенационального конкурса от Pantene Pro-V на лучший hair-beauty образ, и наградила трех победительниц традиционным ювелирным украшением для волос - шолпами.
Одним из ярких моментов вечера стало награждение одной из победительниц конкурса «Густые и крепкие» Алии Калиаскаровой.
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×