Топ-100 Три казахстанки будут участвовать в конкурсе купальников
  • 25 апреля, 16:34
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Три казахстанки будут участвовать в конкурсе купальников

Фото: diapazon.kz

В международном конкурсе красоты "Мисс Бикини СНГ-2014" Казахстан представят три девушки

В международном конкурсе красоты «Мисс Бикини СНГ-2014» Казахстан представят три девушки. За главную награду конкурса будут бороться Диана Кенесова из Караганды, Адия Избасарова из Темиртау и Оксана Клочкова из Костанайской области. Все девушки имеют опыт участия в национальных и международных конкурсах красоты, рассказывает Diapazon.kz.

18-летняя Диана Кенесова в 2013 году победила в региональном конкурсе «Мисс Караганда», позже представила свой город на «Мисс Казахстан», где стала обладательницей приза зрительских симпатий и титула «III-вице-мисс».

Оксана Клочкова из Костанайской области является победительницей конкурса MISS 7 Continents-2010.

Адия Избасарова из Темиртау была признана самой красивой на Top Model Asia в 2013 году.

На конкурсе «Мисс Бикини СНГ», финал которого состоится 22 августа на Иссык-Куле, примут участие 19 девушек из Казахстана, Кыргызстана, Украины, России, Азербайджана, Молдовы и Беларуси. Конкурс пройдет в пять этапов: приветствие, выходы в национальной одежде, в купальнике, вечернем и дизайнерском наряде. Победительница получит денежный приз в размере пяти тысяч долларов. Напомним, что титул «Мисс Бикини СНГ» в 2013 году достался победительнице «Мисс Алматы-2012» Фариде Малик.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×