Топ-100 ЭКСПО-2017 устроило 3D-mapping-шоу на фестивале «FourЭ»
  • 25 апреля, 14:39
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

ЭКСПО-2017 устроило 3D-mapping-шоу на фестивале «FourЭ»

Фото: blogspot.com

В Алматы прошел пятый ежегодный экофестиваль

23 августа международная выставка «Астана ЭКСПО-2017» представила гостям экоэтнофестиваля «FourЭ» грандиозное световое представление «Моя энергия будущего», сообщает ИА Total.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Национальной компании «Астана ЭКСПО-2017».

Это шоу сочетает в себе элементы современного балета и технологию 3D-mapping, позволяющую воссоздать на проекционной поверхности любое изображение и тем самым продемонстрировать поразительные визуальные иллюзии.

Основная идея шоу от ЭКСПО-2017 - показать рождения энергии внутри каждого человека. В представлении были раскрыты 4 темы – «Мир энергии», «Энергия для жизни», «Энергия для всех» и «Моя энергия будущего».

Авторами танцевальной части шоу выступили известные своим новаторством в хореографии сестры Гульнар и Гульмира Габбасовы.

Главной целью светового эк-шоу стала пропаганда экологического образа жизни, формирование экокультуры молодого поколения, призыв общества к бережному отношению к окружающей среде, а также продвижение энергоэффективного образа жизни.

Стоит отметить, что на территории выставки ЭКСПО в Астане в 2017 году пройдет более 3000 культурных мероприятий и шоу, таких же ярких и иновационных, как шоу на фестивале «FourЭ».

Экоэтнофестиваль «FourЭ» второй год подряд проходит при поддержке международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017». В течение 3 дней на территории фестиваля прошли живые выступления отечественных и зарубежных музыкальных и танцевальных коллективов, выставки современного искусства и традиционных ремесел, более 100 мастер-классов по йоге, фитнесу и танцам.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×