Топ-100 «Звери» снова в Алматы
  • 18 апреля, 10:21
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

«Звери» снова в Алматы Эксклюзив

Фото: total.kz

В Алматы прошел концерт российской рок-группы “Звери”

23 августа на территории бара-бассейна “ Барбадос” прошел концерт популярной российской группы “Звери”. Напомним, что за последний год Роман Билык со своей группой не первый раз посещают Южную Столицу. Однако каждый концерт публика находится в диком восторге. И вправду, в отличие от многих других концертов, звук и организация этого выступления была на высшем уровне. В этот раз звезды выступили со своими самыми популярными песнями, такими как “Просто такая сильная любовь”, “ Я ухожу красиво”, “Танцуй”, и, конечно же, “Районы, кварталы”, которая уже стала гимном дворовых песен под гитару. 
“Я уже полгода жду этот концерт. И приятно удивлена. Я думала, что подведет звук. Но то, что я сегодня видела – это потрясающе”, - делится Алина, фанатка группы “Звери”. Впрочем, Алина - не единственная фанатка, которая была в восторге от выступления. Все пришедшие люди, несмотря на то, что ждать начала концерта пришлось практически два часа, были приятно удивлены и еще долго не расходились после самого окончания выступления, рассказывает корреспондент ИА Total.kz.
К слову, группа была основана Романом Билык в 2001 году. Набирая популярность, буквально за несколько лет “Звери” заняли лидирующие позиции среди всех рок-групп пост советского пространства. Продюсером группы “Звери” был Александр Войтинский, который на то момент уже сотрудничал с российской группой “Тату”. Что примечательно, так это то, что всех музыкантов в группу набирали через объявления в Интернете. Спустя некоторое время был выпущен первый клип “Для тебя”, затем “Звери” презентовали альбом “Голод”. Многие песни с этого альбома до сих пор не теряют свою популярность. Кроме того, песни “Зверей” не раз имели успех на различных хит-парадах.
 
 
 
 
 
 
 
Фото: Влад СЕМЕНОВ
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×