Топ-100 В Алматы стартует ежегодный “Мисс Казахстан - 2014”
  • 25 апреля, 15:41
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы стартует ежегодный “Мисс Казахстан - 2014” Эксклюзив

Фото: total.kz

Осенью 2014 года пройдет ежегодный национальный конкурс “Мисс Казахстан - 2014”

Ежегодный конкурс красоты снова открывает свои двери для самых красивых девушек Казахстана. В этом году организаторы решили изменить формат конкурса и сделать так, чтобы любой гражданин Казахстана мог наблюдать за всеми этапами и принимать участие в голосовании. Впервые за все годы проведения конкурса “Мисс Казахстан” победительницу будет выбирать не жюри, а сами жители Казахстана, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

Конкурс состоит из пяти этапов. Первый этап – это онлайн-регистрация. Чтобы участвовать в конкурсе, девушки должны пройти регистрацию на сайте Misskazakhstan.kz. Как признаются организаторы конкурса, “девушки из городов, сел, аулов могут заполнить эту анкету, и все будут иметь одинаковый шанс попасть на конкурс”. Второй этап – после рассмотрения онлайн-анкеты на ящик участницам придет уведомление и приглашение на живой кастинг. А вот уже на третьем этапе девушки должны будут показать себя во всей красе: ведь именно от этого зависит, пройдут ли они отбор или нет. В период с 1 по 30 октября 2014 года конкурсный комитет приедет в каждый город, и участницу ожидают знакомство и профессиональная фотосессия. По окончании данного этапа будут выбраны  100 девушек, которые и пройдут дальше. С 5 по 14 ноября каждый житель Казахстана сможет отдать свой голос за лучшую, по его мнению, участницу. Пять наиболее достойных девушек отправятся в финал конкурса. “В этом году, помимо таких привилегий, как главный титул "Мисс Казахстан” и возможность представлять нашу страну на “Мисс мира”, девочка-победительница получит премию в денежном эквиваленте - миллион тенге“, - рассказывает Сакен Джаксыбаев, fashion-продюсер.

“Всем участницам конкурса, всем  красавицам я хочу дать совет – идти только вперед. Я хочу пожелать им успеха, быть уверенными в себе“, - улыбается  казахстанская певица Луина. Все желающие могут заполнить заявку на участие в конкурсе до  30 сентября 2014 года.

 

 

Текст: Светлана СИРОТИНА

Фото: Влад СЕМЕНОВ

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×