Топ-100 Esentai Mall: Преображение не заставит долго ждать
  • 19 апреля, 17:15
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Esentai Mall: Преображение не заставит долго ждать Эксклюзив

Фото: mln.kz

Esentai Mall дает новой эре шопинга и развлечений в Центральной Азии

Руководство Esentai Mall полностью меняет свой стратегический план. Совсем скоро торговый центр превратится в один из уникальных шопинг-моллов на территории Центральной Азии. Esentai Mall превратится в люксовый и премиальный торговый центр, а также центр моды, дизайна и современного искусства, культуры и творчества. Маркам категории  mass market придется уступить место известным брендам одежды и украшений категории luxury, рассказывает корреспондент ИА Total.kz.

Esentai Mall дает новой эре шопинга и развлечений в Центральной Азии

Esentai Mall будет единственным торговым центром в Алматы, который разместит у себя беспрецедентное количество люксовых и премиальных брендов мира. “Понимая, что есть спрос на люкс, прирост на люксовые бренды, мы приняли решение двигаться в этом направлении “, - сообщает Миргуль Омурзакова, управляющий директор Capital Partners. Для работы над данным проектом были привлечены лучшие эксперты в области маркетинга, инвестиционного бизнеса, архитекторы, а также эксперты по ритейлу. На первом этаже, с точки зрения арендаторов и представленных брендов, не произойдет кардинальных перемен. А вот второй и третий этажи будут полностью обновляться. На четвертом этаже появятся новые семейные рестораны различных форматов. Большинство операторов фуд-корта продолжат свою работу, впрочем, как и кинотеатр, NEXT и Alser.

Esentai Mall дает новой эре шопинга и развлечений в Центральной Азии

Ко всему прочему, руководство центра планирует создать ювелирную галерею, в которой будут представлены легендарные бренды. План реконструкции также включает в себя и значительные архитектурные изменения: будут пристроены новые эскалаторы, лестницы, и дизайн фуд-корта полностью изменится. Инвестиции, выделенные на “усовершенствование” торгового центра составляют 30 млн. долларов. Напомним, что уже 450 млн. долларов вложены в Esentai Mall. Однако, как считает руководство, обновленный Esentai Mall привлечет больше покупателей, и каждый сможет найти в центре то, что ему по душе.

Esentai Mall дает новой эре шопинга и развлечений в Центральной Азии

Инвестиции, выделенные на “усовершенствование” торгового центра составляют 30 млн. долларов. Напомним, что уже 450 млн. долларов вложены в Esentai Mall. Однако, как считает руководство, обновленный Esentai Mall привлечет больше покупателей, и каждый сможет найти в центре то, что ему по душе.

Esentai Mall дает новой эре шопинга и развлечений в Центральной Азии

Текст: Светлана Сиротина
Фото: Влад Семёнов

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×