Топ-100 XIV Международная выставка моды Central Asia Fashion в Алматы
  • 29 марта, 11:03
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

XIV Международная выставка моды Central Asia Fashion в Алматы Эксклюзив

Фото: rosdr.ru

С 16 по 18 сентября в выставочном комплексе «Атакент» состоится XIV Международная выставка моды

В Алматы открылась XIV Международная выставка моды Central Asia Fashion. “Модное” событие будет длиться три дня, с 16 по 18 сентября и пройдет в выставочном комплексе “Атакент”, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

В течение трех дней участники и гости выставки обсудят ряд вопросов в современной модной индустрии – основные направления развития fashion ритейла, внедрение эффективных решений для развития бизнеса, модные тенденции сезона осень-зима 2014-2015 гг. и многие другие.

Стоит отметить, что Central Asia Fashion - это уникальная площадка, которая дает возможность не только стать участником диалога основных представителей модной индустрии, но и для начинающих игроков рынка заявить о себе и своей продукции. Выставка будет проходить по нескольким тематическим направлениям: женская, мужская и детская одежда, спортивная и джинсовая одежда, свадебные и вечерние наряды, обувь, сумки и многое другое. В рамках программы выставки состоятся модные показы, деловая и байерская программы, в том числе уникальные семинары, фокус-сессии, бизнес-встречи, комментарии практиков и экспертов fashion-рынка.

В рамках программы пройдет 16 тематических сессий, 4 тематических study-семинара, 5 успешных бизнес-кейсов. Спикерами станут ведущие специалисты fashion-индустрии Казахстана, России, Европы. Именно на Central Asia Fashion впервые будут озвучены итоги маркетингового исследования «Тайный покупатель». 45 самых популярных у казахстанцев брендов сегмента масс-маркет узнают свое место в данном независимом рейтинге.

Кстати, главная идея мероприятия – единство человека с природой. В зоне регистрации посетителей, конференц-зале, деловом и консультационном центрах, можно будет увидеть hade made атрибуты, которые отражают задумку выставки.

XIV Международная выставка моды Central Asia Fashion в Алматы

На открытии выставки состоится презентация нового бренда B&K. Данный бренд является совместным проектом казахстанского дизайнера Куралай Нуркадиловой и участника весенней выставки Central Asia Fashion - российской марки Bezko. К слову, B&K – первый казахстанский бридж-бренд. А это значит, что качественные вещи можно будет приобрести не втридорого.

В числе экспонентов выставки компании из 16 стран: Италия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Россия, Литва, Тунис, Польша, Казахстан, Кыргызстан, Германия, Белоруссия, Турция, Латвия. В этом году выставку планируют посетить байеры, владельцы бизнеса, директора, индивидуальные предприниматели, руководители отделов продаж и закупок торговых компаний из 25 регионов страны.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×