Топ-100 Чудеса визажа: фотовыставка Ирины Хабер и ее команды
  • 26 апреля, 23:14
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Чудеса визажа: фотовыставка Ирины Хабер и ее команды

Фото: total.kz

25 сентября состоялось открытие фотовыставки одной из самых известных визажистов Казахстана Ирины Хабер

25 сентября состоялось открытие фотовыставки одной из самых известных визажистов Казахстана Ирины Хабер. Проект был осуществлен при поддержке  компании AVON и посвящен благотворительной программе «Вместе против рака груди». Кстати, в проекте приняли участие многие казахстанские звезду как fashion индустрии, так и кинематографа, шоу-бизнеса и  медиа сферы, передает корреспондент ИА Total.kz.
А на самом открытии можно было побеседовать с ведущим Фимом Ивановым, дизайнером Леонидом Жеребцовым, Salta и Михаилом Кравец, актрисой Асель Сагатовой, Айсулу Азимбаевой, Софи Манасян, известным общественным деятелем Аружан Саин, актером Евгением Жумановым и многими другими медийными личностями страны.
Выставка стала одним из традиционных светских событий осени. “Фотовыставка для нашей команды – желание показать соотечественникам, что и среди казахстанцев есть профессионалы своего дела”, - поясняет автор проекта Ирина Хабер. В проекте приняли участие несколько фотографов, и каждая картина отличалась индивидуальность, изяществом и, конечно же, потрясающей работой визажиста. Гости с неподдельным интересом прогуливались по банкетному залу Алма-Ата hall, наслаждаясь приятной атмосферой, делясь впечатлениями о выставке и делая selfie на фоне картин. “Потрясающие работы. Очень тонко передано настроение каждой фотографии. Хорошо, что в Казахстане индустрия фотоискусства и fashion не стоит на месте. Именно на таких выставках становится понятно, что мы - двигаемся вперед”, - делится одна из посетительниц выставки.
Также на открытии прошел аукцион благотворительный аукцион дизайнерских изделий и фотографии с выставки по тематике «Женственности». Такие известные дизайнеры, как Айдана Кожагельдина, Аида Кауменова, Леонид Жеребцов, Кира Маишева  представили свои работы, которые были специально созданы для данного мероприятия.



 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Влада Семенова
 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×