Топ-100 Жаркий месяц: прием заявок на “Мисс Казахстан” продлен
  • 19 апреля, 22:25
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Жаркий месяц: прием заявок на “Мисс Казахстан” продлен

Фото: total.kz

Организаторы решили продлить принятие заявок на национальный конкурс до 5 октября

Организаторы конкурса “Мисс Казахстан” продлили прием онлайн-заявок до 6 октября 2014 года. В связи с тем, что слишком много желающих хотят попытать свое счастье, решено дать пять дополнительных дней для регистрации. К слову, уже около 1500 девушек со всех уголков Казахстана оставили онлайн-заявку на участие в конкурсе. Жюри конкурса уже посетило три города – Алматы, Талдыкорган и Астану - и отобрало самых достойных представительниц своих регионов, сообщает корреспондент ИА Total.kz
Напомним, что основные требования к участницам: возраст от 16 до 27 лет, привлекательная внешность, рост от 168 см, занятия хореографией, вокалом, знание языков - огромный плюс для конкурсанток. Любой талант, который девушка готова продемонстрировать, будет играть очень важную роль. 
Напомним, что в этом году условия конкурса изменены. Теперь красавицу страны будут выбирать не члены жюри, а граждане Казахстана путем онлайн-голосования. Как утверждают организаторы, процесс голосования будет абсолютно прозрачным. 17 лет выбор достойнейших представительниц страны зависел только от жюри, теперь организаторы решили полностью передать полномочия выбора “Мисс Казахстан” народу. Во время финала жюри конкурса, в состав которого вошли молодые артисты шоу-бизнеса Марат Оралгазин, Али Окапов, Луина, Салтанат Бекжигитова и Илья Ильин, выберут лучшую тройку участниц. Далее в прямом эфире стартует народное онлайн- и sms-голосование. Решающее слово остается за народом. Протоколы голосования жюри, протоколы онлайн- и sms- голосования 29 ноября будут опубликованы на официальном сайте конкурса в открытом доступе для прозрачности выбора “Мисс Казахстан”. Эта схема станет ежегодной, и каждый желающий сможет увидеть все этапы голосования.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×