Топ-100 Скоро: награждение Fun Fearless Female
  • 19 апреля, 22:15
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Скоро: награждение Fun Fearless Female Эксклюзив

Фото: cosmo.kz/fff

Fun Fearless Female – церемония вручения, которая проводится в Казахстане в третий раз

Fun Fearless Female – церемония вручения, которая проводится в Казахстане вот уже третий раз. Она была основана американским изданием Cosmo 16 лет назад, чтобы отметить достижения женщин, достойных подражания. Сейчас премия FFF ежегодно проводится во многих странах мира, где выпускается журнал, в том числе в США, Великобритании, Австралии, Испании, Индии. В прошлом году титула «Женщина года» удостоилась Дана Орманбаева, член Союза журналистов РК, публицист и глава собственной компании. В 2012 году награда досталась казахстанской певице Луине (Luina).

В этом году журнал “Cosmopolitan” вновь открывает новые имена в рамках международной премии Fun Fearless Female. “Cosmopolitan” представляет самых активных и ярких представительниц молодого поколения 2014 года в Казахстане. За почетный титул “Женщина года” на этот раз смогут побороться самые яркие и неординарные личности нашей страны. Каждая из них внесла личный вклад в успех своего дела и проявила себя в социально-культурной сфере, в том числе и неизвестные широкой публике девушки, чьи начинания, добрые поступки и творческая энергия являются примером для подражания. Все героини соответствуют основным характеристикам Cosmo-women и являются самыми бесстрашными, независимыми, красивыми, успешными, целеустремленными и, конечно же, веселыми.

 Познакомиться поближе с каждой из них вы можете на страницах октябрьского номера Cosmopolitan, а также на сайте fff.cosmo.kz, отдав, таким образом, свой голос! Традиционно по итогам народного голосования будут выявлены десять победительниц. Уже в конце ноября путем открытого голосования экспертное жюри выберет лучшую из лучших и назовет обладательницу долгожданного титула – “Женщина года”.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×