Топ-100 MBFW Almaty: групповой показ казахстанских брендов
  • 26 апреля, 05:46
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

MBFW Almaty: групповой показ казахстанских брендов Эксклюзив

Фото: total.kz

В последний день Mercedes–Benz Fashion Week Almaty прошел групповой показ новых коллекций Diana Kassym, Y.A., DE GUISE/Woodeez, Ottepel

В последний день Mercedes-Benz Fashion Week Almaty прошел групповой показ новых коллекций Diana Kassym, Y.A., DE GUISE/Woodeez, Ottepel. Коллекции отличились буйством красок: дизайнеры, не жалея, мешали самые разнообразные цвета, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

Диана Кассым – молодой дизайнер, выпускница миланского Института европейского дизайна. Диана стала одной из лучших выпускниц института и приняла участие в показе финального шоу 2013 года и в специальном проекте Swiss Textile Award в Милане. Линия одежды Diana Kassym, которая была представлена на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, пожалуй, единственная из всех, которая отличилась спокойными пастельными оттенками. Кстати, это дебютная коллекция дизайнера. Акцент сделан на платьях с кружевными руками, которые придутся по душе всем, кто больше пристрастен к классике.

А вот Ottepel “взорвала” казахстанский подиум своим многообразием красок. Основателями этого бренда являются Роксана Адильбекова и Медет Шаяхметов. Они заявляют, что “Оттепель” является уличным брендом и объединяет молодежь Алматы и Нью-Йорка. И вправду, те, кто был в “Большом Яблоке” подтвердят, что линия одежды Ottepel достаточно схожа со стилем нью-йоркцев. Отсюда яркие кофты, мини-платья с принтами, а также незамысловатые детали в моделях, которые непривычно видеть на улицах города.

Бренд Y.A. – детище Анастасия Евтушенко. Она постаралась создать коллекцию с ноткой легкости. Хотя в ее нарядах присутствуют и плотные и легкие материалы. Основной цвет коллекции - серебристый и белый.

Коллекция De Guisse и Woodeez - уже вторая линия одежды, представленная в коллаборации этих двух брендов. В этот раз они выставили на суд десять образов, которые, несомненно, запомнились всем как самые экстравагантные. Хотя судить об экстравагантности тоже вам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Влада Семенова

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×