Топ-100 Kira Plastinina стремится к лучшему
  • 27 апреля, 10:22
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Kira Plastinina стремится к лучшему Эксклюзив

Фото: total.kz

Компания “Кира Пластинина Стиль“ объявила о назначении мирового эксперта в сфере розничного бизнеса

Компания “Кира Пластинина Стиль“ объявила о назначении мирового эксперта в сфере розничного бизнеса Яна Хеере. “Кира Пластинина Стиль“ является одной из самых популярных российских брендов одежды среди молодежи. Несмотря на то, что в целом коллекции отличаются дизайном, но имеют проблемы с качеством одежды, компания все время старается стремиться к лучшему и удовлетворять запросы и пожелания своих клиентов, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

Стоит отметить, что компания начала свою деятельность с 2006 года, а в 2012-2013 был зафиксирован наибольший рост товарооборота. К 2013 году объем продаж достиг уровня в 4.9 миллиардов рублей (более 150 миллионов долларов), при этом 80% товаров было реализовано на территории России. Кстати, компания имеет 279 студии стиля Kira Plastinina в 7 странах. На территории Казахстана “Кира Пластинина Стиль “– марка одежды, популярная наряду с Zara, Colin’s, Topshop и New Yorker.

Если говорить о новом руководителе Яна Хеере, то он обладает более 14-летней профессиональной экспертизой на международном рынке розничного бизнеса. Прежде чем возглавить “Кира Пластинина Стиль“, он занимал руководящие посты в крупнейших мировых торговых сетях. На позиции директора по международному развитию Marks&Spencer Ян отвечал за работу сети в 54 странах мира.

 “Kira Plastinina – представитель российской fashion-индустрии, занимающий лидирующие позиции на отечественном рынке модной женской одежды и аксессуаров. Моей целью является сформировать сильный международный бренд, способный составить здоровую конкуренцию ведущим мировым домам моды и тем самым повысить доверие к российской моде. Я с удовольствием возглавлю компанию, с тем чтобы привести ее к новым успехам», - делится Ян Хеере.

Кира делает большие ставки и надеется, что Ян Хеере выведет компанию на новый уровень. 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Ксении Жмутской

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×