Топ-100 В Алматы пройдет грандиозное мероприятие «Wedding Show - 2015»
  • 24 апреля, 16:30
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В Алматы пройдет грандиозное мероприятие «Wedding Show - 2015»

Фото: wedsalon.prosvadby.com

"Wedding Show Свадебная феерия" – это большой свадебный праздник с самой креативной и насыщенной программой

Этой весной свадебный портал вновь делает подарок всем молодоженам и профессионалам свадебной индустрии Казахстана. 28-29 марта 2015 года на самой большой площадке города Алматы Grand Hall Almaty Towers пройдет грандиозное мероприятие «Wedding Show Свадебная феерия 2015», рассказывает ИА Total.kz.
В прошлом году Prosvadby.com зарекомендовал себя как организатор самого стильного свадебного мероприятия года  – салона-выставки «Свадебная феерия 2014».  
«Wedding Show Свадебная феерия» – это большой свадебный праздник с самой креативной и насыщенной программой. Гостей ожидает торжественное открытие с сюрпризами для каждого гостя. Невесты вдохновятся показом новейших коллекций свадебных платьев от европейских и казахстанских брендов. Стилисты и флористы создадут современный элегантный образ невесты.
Трогательная свадебная церемония с обменом клятв от «свадебной феи» Евгении Евстегнеевой, долгожданное предложение девушке руки и сердца от влюбленного парня запомнятся гостям и участникам Wedding Show как лучшие эмоциональные сюрпризы. 
Подружки невесты также смогут выбрать для себя романтические образы во время показа вечерних платьев. На сцене с развлекательной шоу-программой выступят поп-звезды Caffeine и Altyn Girls, лучшие cover-группы c музыкальными хитами, гости увидят запоминающиеся танцевальные выступления и поучаствуют в уникальном флешмобе «Свадебной феерии».
VIP-билеты на Wedding Show можно приобрести на сайте уже сейчас и вместе с тем получить возможность попасть в руки самых профессиональных стилистов для пробного макияжа и прически. Кроме того, 10% от продажи билетов на мероприятие пойдут на благотворительность. Билеты можно забронировать по ссылке.
Первые 1000 гостей выставки получат hand-made сумочку в стиле Prosvadby.com, журнал с полезными советами для невест, а также информацией об участниках «Свадебной феерии 2015».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×