Топ-100 На Central Asia Fashion Spring озвучат рейтинг популярных брендов
  • 28 марта, 17:18
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

На Central Asia Fashion Spring озвучат рейтинг популярных брендов

На повестке дня - новая тактика выживания fashion-ритейлеров

Международная выставка моды Central Asia Fashion – одно из немногих специализированных мероприятий в Казахстане, целью которого является развитие fashion-индустрии страны. Для ее реализации на протяжении восьми лет решаются различные задачи. Например, лучшие профессионалы отрасли делятся своим опытом с коллегами об улучшении качества обслуживания клиентов и внедрении современных маркетинговых решений для увеличения лояльности потребителей.

Организатор выставки, международная выставочная компания CATEXPO, совместно с партнерами в рамках проводимых бизнес-сессий озвучивает результаты актуальных отраслевых исследований. Так, в 2014 году 33 самых популярных у казахстанцев магазинов сегмента масс-маркет узнали свое место в независимом рейтинге, полученном в результате маркетингового исследования «Тайный покупатель».

В этом году выставка Central Asia Fashion готовит для посетителей данные нового исследования fashion-рынка Казахстана – «Fashion DNK или покупательские предпочтения казахстанцев?». Это исследование ответит на такие вопросы, как: какие бренды «по карману» казахстанскому покупателю, кто экономит больше: мужчины или женщины, что важнее для казахстанцев: бренд или цена, какой средний чек fashion-покупки и на какой группе товаров покупатели больше всего экономят. Также будет озвучен рейтинг самых востребованных модных брендов в Казахстане и ТРЦ, наиболее удобных для шопинга.

В рамках бизнес-программы выставки пройдут панельные дискуссии лидеров отрасли на темы:

- Что происходит с fashion-рынком под воздействием новых экономических вызовов? Новая тактика выживания.

- Как стимулировать, а не развращать покупателя скидками и промо-акциями?

- Как не «убить» продавца «пряниками»? Сокращение издержек и оптимизация затрат на персонал.

На весенней выставке особое внимание будет уделяться теме модного маркетинга и PR. Самые авторитетные игроки fashion-рынка поднимут целый ряд актуальных вопросов:

- Как переиграть конкурентов?

- Какие программы выгоднее: бонусы или скидки?

- Как и с помощью чего удержать падающий спрос?

- Как не допустить провала сезона распродаж?

- Как избежать «войны скидок» и не упустить клиента?

Впервые в рамках Международной выставки моды Central Asia Fashion Spring 2015 будет озвучена статистика заработной платы специалистов fashion-индустрии в регионах и крупных городах Казахстана, а также самые востребованные в стране вакансии в сфере fashion-ритейла. Помимо этого будет организована профессиональная «Биржа вакансий». Только для посетителей мероприятия все три дня будет открыта база данных, которая поможет работодателям найти подходящего по всем требованиям сотрудника, а соискателям – работу своей мечты.

Впервые на выставке начнет свою работу новый проект «Школа fashion-продавца», а также получит продолжение удачно стартовавшая ранее «Школа fashion байера».

По вопросам участия в выставке обращаться по тел. +7 727 3349089, +7 727 3384263, +7 727 3527074, e-mail: fashion@catexpo.kz.

Официальный сайт выставки - www.fashionexpo.kz.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×