Топ-100 Esentai Mall ярко встречает весну
  • 18 апреля, 23:29
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Esentai Mall ярко встречает весну

Фото: ИА Total.kz

Посещение экзотического парка, участие во всех мастер-классах бесплатно

В марте всех посетителей молла ожидает масса сюрпризов и отличное настроение. Одним из сюрпризов станет открытие мира бабочек на втором этаже Esentai Mall, в котором с 5 марта будут представлены более 16 видов тропических бабочек, птицы, а также удивительные растения. Там будут расположены скамьи, где гости смогут отдохнуть и насладиться экзотической красотой, рассказывает ИА Total.kz.
Также в честь Международного женского дня  Esentai Mall совместно с журналом Boulevard Magazine и Event Concierge Service c 6 по 8 марта проведет весеннюю ярмарку Spring Bazaar, на которой у гостей и жителей южной столицы будет возможность приобрести красивые и оригинальные подарки по привлекательным ценам. На ярмарке будут представлены как казахстанские, так и международные бренды, такие как Динара Нурлан, Teezar, Sal Y Limon, Woodeez, а также товары для маленьких модников и модниц. Кроме этого, на ярмарке будут выставлены сладости и органическая еда, домашние заготовки от бренда «Домашнее» и многое другое. В рамках ярмарки пройдут розыгрыши призов и лотерея, участие в которых могут принять все покупатели ярмарки, мастер-классы для детей и их мам, а музыка от приглашенных диджеев и Welcome Drink сделают этот праздник незабываемым.  
На Наурыз – праздник весеннего обновления – с 21 по 25 марта включительно Esentai Mall подготовил ставшие традиционными мастер-классы для детей, на которых юные рукодельники смогут самостоятельно сделать поделки из различных материалов: украсить юрту, сделать украшения, а также самостоятельно посадить цветок и украсить горшочек к нему. 
Подробное расписание активностей
Мир  бабочек, 2 этаж: с 5 марта с 10:00 до 22:00
Spring Bazaar, 2 этаж: 6-8 марта с 10:00 до 22:00.
8 марта, 17:00 – Объявление результатов лотереи и розыгрыша призов
7-8 марта, 12:00-16:00, KidsArt – Мастер-классы для детей и мам
Мастер-классы для детей, 2 этаж: 21-25 марта
16:00 – Посади сам
17:00 – Украшение своими руками
18:00 – Давай украсим юрту
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×