Топ-100 “Гонка за мечтой” от Martini: конкурс завершился грандиозной вечеринкой в Алматы
  • 24 апреля, 23:24
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

“Гонка за мечтой” от Martini: конкурс завершился грандиозной вечеринкой в Алматы

Фото: ИА Total.kz

В пятницу, 18 сентября, команда Martini и амбассадоры культового бренда подвели итоги международного конкурса и поздравили победителей, передает ИА Total.kz.

Главная “Гонка” года подошла к концу. На протяжении нескольких месяцев участники из восьми стран боролись за право побывать в Италии и выиграть финал масштабного конкурса, главным призом которого традиционно была заявлена знаменитая  модель спортивного автомобиля - Porsche 911.

Звездное жюри, в состав которого в этот раз вошли легендарный гонщик и участник шоу “Top Gear” Бен Коллинз, всемирно известная модель Бар Рафаэли, хореограф и продюсер Мигель, выбрало финалисткой конкурса от Казахстана Инессу Шишкину.

Победительница и бренд-амбассадор Martini Ксения Сухомазова отправились на гранд-финал конкурса в город Монца. Однако знаменитый Porsche 911 уехал в Украину, автомобиль с легендарными полосками Martini Racing достался победителю конкурса этого года Артему Бойко.

По возвращении Инессы из Италии Martini организовал финальную вечеринку в Balcon Bar & Restaurant. Финалист прошлогоднего конкурса «Гонки за мечтой» Алимжан Калдияров передал Инессе символ победителя - шлем с автографом Бена Коллинза.

На финальной вечеринке участник, занявший второе место в “Гонке за мечтой”, тоже получил свой желанный приз от Martini. Максим Севаков забрал ключи от заветного мотороллера Vespa. Примечательно, что в этот день Максим отметил свой день рождения.

Также были вручены именные сертификаты всем амбассадорам «Гонки за мечтой».

Присутствующие гости не были обделены вниманием - у всех имелась возможность выиграть подарки от Martini, которые любезно вручал ведущий вечера Роман Миронов.

Стоит отметить, напиток вечера - освежающий Martini Tonic на основе Martini Bianco с кубиками льда, соком лайма и добавлением тоника - пришелся по вкусу всем без исключения.

А атмосферу и дух афтепати Гран-при “Формулы-1” на протяжении всего вечера поддерживали амбассадоры - DJ Timoffey и Godfathers (Нурберген Махамбетов и Нариман Исенов). Завершило мероприятие выступление несравненной Дианы Шараповой.

Как пообещали организаторы вечера, новая «Гонка» уже не за горами. А значит, новенький Porsche 911 в следующий раз может добраться и до Казахстана.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×