Топ-100 Компания LG организует онлайн-выставку мобильной фотографии «Любимый город через камеру G4»
  • 25 апреля, 17:22
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Компания LG организует онлайн-выставку мобильной фотографии «Любимый город через камеру G4»

Фото: LG

Вы увидите лучшие фотоработы, мастерски выполненные на смартфон LG G4. Восемь профессиональных фотографов Казахстана на официальной странице LG Electronics \ Kazakhstan в социальной сети Facebook и Инстаграм представят свои творческие работы, чтобы впечатлить Вас и поднять настроение.

Следите за обновлениями на наших страницах ежедневно и голосуйте онлайн за фотоработы участников. Также с 25 сентября по 5 декабря 2015 года каждый владелец смартфона LG G4 может принять участие в фотоконкурсе G4 и проголосовать за понравившуюся фотографию других участников. Для участия Вам необходимо быть обладателем смартфона LG G4. Подписаться на официальную страницу LG Electronics\ Kazakhstan в социальной сети Facebook и отправить лучшую фотографию, сделанную на LG G4 на marketing@lge.kz. После проверки фотографии модератором она будет загружена в фотоальбом конкурса. Лучшая фоторабота получит приз зрительских симпатий – умные часы LG Watch Urbane. А жюри, состоящее из восьми известных фотографов Казахстана, выберут 9 победителей, которые также получат в подарок часы LG Watсh Urbane. Победители будут объявлены 15 декабря 2015 года на сайте www.lge.kz.
В рамках проекта состоятся благотворительные мастер-классы по искусству мобильной фотографии для детей из детских домов. 10 ребят из детских домов, набравшие максимальное количество баллов во время мастер-класса, получат возможность пройти обучение в профессиональной фотошколе, что поможет им в будущем найти работу. Самый талантливый, проявивший себя и сделавший лучшие снимки ребенок получит в подарок от компании LG смартфон G4.

Правила участия в фотоконкурсе LG G4 смотрите на сайте http://www.lg.com/kz/press-releases/25092015pressrelease.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×