Топ-100 В Алматы дан старт #MartiniRacingGrandPrix
  • 27 апреля, 02:19
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Алматы дан старт #MartiniRacingGrandPrix

Фото: Bacardi-Martini Kazakhstan

В субботу, 23 января, состоялся первый этап гонки в новом формате, передает ИА Total.kz.

На стоянке ТРЦ «Алмалы» собрались бренд-амбассадоры и казахстанские медийные персоны, которые открыли новый сезон гонок на веломобилях Berg. Соревнования проходили на площадке, забрендированной в стиле Martini, которая стала альтернативой гоночного трека в южной столице Казахстана. «#MartiniRacingGrandPrix – это новый и необычный вид соревнований, который подарит заряд драйва как участникам, так и зрителям», – сказала Мадина Акбиева, маркетинг-менеджер Bacardi-Martini Kazakhstan.

Открыли серию заездов команды бренд-амбассадора Bacardi-Martini и первоклассного бармена Дениса Стародубцева, а также певицы Ксении Сухомазовой. В команду Дениса вошли Андрей Кулагин, Алексей Курапов, Ульяна Амент, Таня Музыка. Во второй гоночный состав вошли не менее творческие личности – Андрей Фисенко, Сергей Мазур, Евгений Шокер и победительница конкурса «Гонка за мечтой - 2015» Инесса Шишкина.

В первом заезде абсолютным победителем и обладателем главного приза стала команда, показавшая лучшее время – TopAll-M во главе с очаровательной Ксенией.

«Я вообще, честно признаться, не сильно люблю различные конкурсы и соревнования, но когда мне рассказали о гонке и предложили поучаствовать, с удовольствием согласилась. Мотивацией стала встреча с интересными людьми – старых добрых знакомых и друзей. Наверное, никто из участников даже не почувствовал духа соревнования, поскольку все болели друг за друга вне зависимости от команды. Замечательная группа поддержки в лице опять же общих друзей и близких создала атмосферу шумной вечеринки. Но и важный момент, конечно, это сами гоночные кары, управлять которыми было немного сложно некоторым неспортивным участникам. Я считаю, что вечеринка удалась. Обязательно приду поддержать других участников заездов, ведь мне интересно, с кем мы еще встретимся в финале», – поделилась с нами капитан победившей команды, невероятно яркая и харизматичная Ксения.

Гости и участники заезда отмечали победу в сопровождении диджейских сетов и обменивались впечатлениями под бокал легендарного коктейля Martini&Tonic. Освежающий напиток на основе Martini Bianco с кубиками льда, соком лайма и добавлением тоника пришелся по вкусу всем без исключения.

Стоит отметить, что специальный гоночный трек будет доступен каждую субботу в течение одиннадцати недель для друзей команды Martini. В итоговом заезде встретятся все победители субботних гонок, где определят финалиста конкурса #MartiniRacingGrandPrix.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×