Топ-100 #MARTINIGRANDPRIXKZ: в Алматы становится жарко!
  • 20 апреля, 12:57
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

#MARTINIGRANDPRIXKZ: в Алматы становится жарко!

Фото: Martini Kazakhstan

Погрузиться в мир скорости, ощутить на себе весь драйв и адреналин от гонок в новом формате #MARTINIGRANDPRIXKZ смогли уже 16 команд. С каждым соревнованием на треке становится все жарче, а друзья команды Martini не перестают делиться самыми яркими моментами своих переживаний и достижений. Редакция ИА Total.kz представляет подборку лучших впечатлений и кадров участников необычных соревнований в Казахстане.

Гонка нового формата стартовала в южной столице еще в январе, тогда сезон заездов на веломобилях Berg открывали команды бренд-амбассадора Martini и первоклассного бармена Дениса Стародубцева, а также очаровательной солистки iFlyBand Ксении Сухомазовой. Глава команды победителей того дня Ксения отметила, что основным мотивом участия в соревнованиях стала встреча с интересными людьми. Но это и неудивительно, ведь на треке встречаются медийные лица и люди самых творческих профессий. Старых друзей и новых знакомых сплачивает дух соперничества и желание победить, которые в завершение гонки перетекают в дружественные поздравления всех команд и грандиозную вечеринку в стиле Martini.

Некоторые из участников #MARTINIGRANDPRIXKZ отмечают, что для победы необходима отличная физическая подготовка и скорость. Однако Екатерина Краснова - капитан команды, которая одержала победу в начале февраля, в одном из интервью сообщила, что именно адреналин заставляет крутить педали быстрее и опередить противника. «Как бы ни говорили, что «главное - участие», быть победителем всегда приятно. Сейчас я желаю нам победы в финале!», - говорила решительно настроенная Екатерина.

На гоночном треке, который расположен на паркинге одного из торговых центров города, по окончании заездов болельщики каждый раз замирают в ожидании результатов. После оглашения победителей шквал положительных эмоций охватывает всех присутствующих.

На подземном паркинге не прекращают играть зажигательные диджейские сеты, а участники поздравляют друг друга и делятся впечатлениями под легендарный напиток Martini&Tonic. Освежающий коктейль на основе Martini Bianco с кубиками льда, соком лайма и добавлением тоника стал приятной традицией участников #MARTINIGRANDPRIXKZ.

За время проведения необычных соревнований у Martini появилась еще одна традиция – заходить в гости к самым передовым медийным компаниям Алматы и устраивать грандиозную вечеринку прямо в офисе. Заряд положительных эмоций, разрядка после трудовой рабочей недели и возможность поучаствовать в заездах – и это лишь малая часть подарков от Martini. Однако финал гонок уже близок, и уже 2 апреля команды, вышедшие в финал, будут бороться за главный приз #MARTINIGRANDPRIX. Следите за развитием событий и окунитесь в мир драйва, адреналина и пятничного настроения на официальной странице Martini в Facebook.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×