Топ-100 В Алматы состоялся финал первого сезона #MARTINIGRANDPRIX
  • 20 апреля, 19:14
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Алматы состоялся финал первого сезона #MARTINIGRANDPRIX

Команде победителей в торжественной обстановке вручили призовые смартфоны IPhone 6. Каждую субботу, начиная с 23 января, ребята шаг за шагом продвигались к победе. 2 апреля прошел финальный заезд на веломобилях Berg. В нем участвовали лучшие пары гонщиков из каждой команды по принципу «мальчик-девочка».

Организаторы основательно подготовились к финалу #MARTINIGRANDPRIX на территории подземного паркинга ТЦ «Алмалы». Пока танцевальные треки приглашенных диджеев заряжали гостей позитивной энергией, участники знакомились с трассой и проходили инструктаж по технике безопасности.

Победителей определяли по лучшему времени двух участников, прошедших трек на условиях эстафеты, а очередность выступления определяли жеребьевкой. В общей сложности в финальном заезде участвовали 9 команд.

Когда все приготовления были закончены, закипела жаркая борьба. Никто не желал уступать - ни пилоты, ни группы поддержки.

Тем временем вожделенный приз уже готовится к вручению: проводится последний подсчет времени заезда, важны даже тысячные доли секунды.

После того как последний веломобиль пересек финишную черту, судьи приступили к подсчетам результатов, а остальные - к празднованию вероятной победы. Несмотря на то что победителем станет лишь одна команда, дух соревнования не помешал насладиться собравшимся праздничной атмосферой и традиционными коктейлями Martini&Tonic.

Кроме того, организаторы подготовили еще один сюрприз от Martini для самого быстрого парня и самой быстрой девушки в заезде. Подарочную корзину получили отличившиеся Женя Таранова и Максим Рахимов. Они показали лучшее время на треке.

Наконец настало время объявить победителей. Команда, переполненная эмоциями, отпраздновала победу зажигательным танцем.

Организаторы #MARTINIGRANDPRIX обещали не останавливаться на достигнутом, ведь прошедшие соревнования были лишь первым сезоном. Для того чтобы не упустить возможность поучаствовать в гонках от Martini, следует внимательно следить за новостями на официальной странице в Facebook.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×