Топ-100 Казахстанский дизайнер рассказала о весенних трендах
  • 29 марта, 00:00
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Казахстанский дизайнер рассказала о весенних трендах

Фото: facebook.com/kamila.kurbani

Камила Курбани поведала, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства нарядами с цветочным принтом

Такой естественный для весны тренд, как цветочный принт, опять на пике популярности. Букеты, лепестки, бутоны и соцветия — обилие тем и рисунков поражает флористическим разнообразием. Не бойтесь переборщить: чем эклектичнее узор, тем лучше, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на официальную страничку известного казахстанского дизайнера Камилы Курбани ВКонтакте

Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры с помощью вещей с цветочным принтом, следуйте этим простым правилам.
1. Миниатюрным девушкам не стоит носить одежду с крупным рисунком: вы можете потеряться на его фоне. Сделайте ставку на вещи в мелкий цветок.
2. Фигура «груша». Откажитесь от брюк и юбок с флористическим принтом – они полнят. Ваш выбор – топы и жакеты с цветочным рисунком.
3. Комбинируйте разноцветные вещи с однотонными. Платья макси или комбинезоны, целиком покрытые цветочным узором, идут только высоким и стройным.
4. Аксессуары с элементами в виде бутонов или лепестков – эффектное дополнение к деловым костюмам и строгим платьям. Они добавят вам женственности.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×